Все что происходит у меня,с интервалом 1-3 дня происходит у подруги и наоборот. - вопрос №1211908

500 p
Здравствуйте.Все что происходит у меня, с интервалом 1-3 дня происходит у подруги и наоборот.Мы дружим с 2008 года, живем в одном районе.У е мужа бесподие, я выхожу замуж и у моего -тоже бесплодие, даже диагноз одинаковый.Одинаковые проблемы с мужьями и с их семьями.Если у меня какая нибудь радость у нее через день или два тоже.Если мы ссоримся с мужем -они тоже.И наоборот, если у них, то и у нас чрез день два.Даже причины ссоры одинаковые.если у нее проблемы на работе то и у меня тоже.Хотя работаем в разных местах.у мужей даже привычки одинаковые.даже им дачу подарил его отец, мне родители через 3 дня сказали покупают дачу (вообще от них не ожидала).Все у нас взаимосвязано только с разницей 1-3 дня.Нас уже это пугает.Она сейчас делает ЭКО.я не хочу делать пока9у меня есть дети от предыдущего брака).Но думаю если у нее получится то у меня как то само собой решится беременность.что делать, раньше смеялись над взаимосвязанностью, теперь немного пугает.Надежда 26.07.1985 и Анна 12.08.1977
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень схожи ваши матрицы, как у родственников. Кроме того, вы обе везучие и ангелоподобные, вас сверху ведут по судьбе. Бояться не нужно, защита есть у вас обеих. И вы родственные души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас очень сильная близость на духовном уровне. Что подобное бывает у близнецов…
Здравствуйте, Анна. Вы с подружкой сёстры по духу (такие же, как близнецы по крови),  у вас происходит зеркальное отражение.   Вы  отрабатываете одни и те же кармические уроки. Никто в жизни нам не встречается случайно — все наши встречи даны нам для решения каких-то задач, или отработки каких-то уроков. Вот Вы и встретились с Надеждой. Уберите все страхи. Это же здорово — заглянуть на 2-3 вперёд.
Аня вы с подругой близки по энергетике. и тем самым происходит взаимное прогнозирование и влияние. Это нормально. Так бывает, что мы близки, как говорится, по духу не с кровными людьми. Не надо этого пугаться, а нужно принять как должное. Все у вас будет хорошо. И ребенок у вас родится без всякого вмешательства. Практически вместе нянчится и будете. Самое главное никогда не думайте о плохом. Даже если, что-то действительно не очень хорошо. Помните, что тем самым вы и подругу обрекаете на это. Вы будете дружить много-много лет. Удачи
Одинаковая структура убеждений, которая и формирует ваш жизненный опыт, в похожих условиях дает похожий жизненный путь. Если не дай бог с ней что-либо произойдет неприятное, то советую совершить пару поступков не похожих на вас, чтоб уйти от той же линии судьбы как у нее
Здравствуйте, в этом нет ничего страшного. Вы и она люди одной стихии, темпераментов и зодиакальных знаков. Поэтому ваши будни похожи и ситуации тоже, да и еще вы с ней родственны духовно и это тоже играет большую роль. Ваша ситуация очень интересная… Обращайтесь.
Здравствуйте! Вы две близкие души, поразительная сходство на всех уровнях. Пугаться Вам совершенно не надо, но и не надо и полностью отождествлять с себя с подругой, особенно при негативных событиях, такие как ссоры или неприятности. Дружите, радуйтесь, но старайтесь ориентироваться больше на повторение приятных событий.
Понятно

Это вы были близнецы в прошлых жизнях (Реинкарнация Души)и у вас мошная энергитеская связь
Да у вас получится с беременнностю.Связь еще такий долго будут продолжаться не пугайтесь этому это закон жизни .
Добрый день! Это проявляет себя зона Совпадений.Зона совпадений — это что то вроде точек пересечения судеб. Эти точки разбросаны в пространстве, времени, во всех сферах жизни.Люди чаще всего сталкиваются друг с другом именно на совпадениях.Ваша дружба завязалась именно в момент пересечения Ваших судеб.Да, такие необычные явления встречаются в нашей жизни и наполняют её чудом.Судьба  - вообще явление интересное.
Удачи и благополучия!
Когда дружишь с человеком долгое время, вырабатываются более тонкие связи, в том числе и на энергетическом уровне. Волей-неволей смотришь на подругу — и считываешь, экранируешь, что происходит с близким человеком. Пугаться и бояться этого не стоит.
Очень интересен показался ваш  случай… Рассмотрела.Кармической связи  я не нашла. Причина в подобии оказалось в том, что годовые события у вас пересекаются  одинаковые.  Особенно что касается  темы  беременности. Только у нее по сложнее. Ей придется обращаться ко врачу, у вас  пока еще вопрос остро не встал. На работе  трудности у  обоих, но еще  и  уход  светит … И даже  любовники у  обоих  просматриваются.(смотрела только  ближайший год)
не все может сойтись. Так что боятся тут нечего.
Такое бывает довольно редко — возможно в предыдущей жизни вы были сёстры близняшки.Будете дружить долго, ваши судьбы схожи и вам в дальнейшем придётся помогать друг другу и поучать радость общения.Не думайте о плохом, всё притягивают мысли. Сначало мысли, потом слова а потом и действия — это закон вселенной — что она и выполняет.Подруга рассказала, вы подумали и притянули это же. Немного следите за мыслями — тогда будите контролировать и события! Берегите свою дружбу и друг друга! Это дорогого стоит!
Здравствуйте.интересно но я первый раз сталкиваюсь когда у не родных людей такая связь.вы как две сестры.и дополняете друг друга духовно и физически.в целом в этом нет ничего страшного вам в дальнейшем это жить не помешает.а только сблизит еще больше.это очень хорошо когда есть такая подруга.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично.
  Если вы не хотите, чтоб так было, можно  вас отделить по энергетике .а если вам это нравится, то  почему нет?

Добрый вечер, Анна. Ничего страшного и необыкновенного в этом нет. Чем ближе и искреннее друзья, тем больше переплетаются и судьбы и сонастраиваются жизненные ритмы. У близких подруг очень частое явление — наступление месячных в одни и те же сроки, одинаковые реакции на происходящие изменения и т.д.
Таким образом и судьба, энергия жизни становятся также очень похожи.
На всю жизнь такого не бывает, рано или поздно ваши судьбы и жизненные ритмы разойдутся.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте. Вы давно дружите и очень близки. Очень много времени провели вместе… Вы привязаны друг к другу.
Между Вами кармическая связь. Вы связаны энергетически. Не пугайтесь, ничего страшного тут нет. У Вас не будет совпадать ВСЁ. Но это частое явление, в моей практике я видела много случаев когда у близких подруг схожая судьба, схожие события и периоды в жизни… Вы влияете друг на друга. Столь сильное переплетение двух людей и их эмоций даёт о себе знать.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Вам нужно ограничить общение с подругой. Идет негатив и зависть в Вашу сторону, отсюда все и случается и повторяется.
Здравствуйте! Один раз случилось совпадения. Остальные вы уже склонны называть их чередой… Всех благ!
Добрый день! Ничего страшного и сложного в этой ситуации нет. Просты вы давно дружите. И (как это объяснить?) вы пересекаетесь на ментальном уровне… Ваша энергетика сообщается…