Еще раз здравствуйте! Может быть вы знаете ведьму, у которой кошка - спутница. В их образе, говорят, являются низшие духи. И вообще в кошку часто... - вопрос №1211912

перевополощаются ведьмы. Подскажите, пожалуйста, такую ведунью-кошатницу. С уважением, канал «Доверие»

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь, но мое физическое присутствие в Москве вряд ли возможно