Снился странный сон сегодня, что мой любимый мужчина пьет кофе, а моя мама говорит чего ты пьешь кофе без сахара, и говорит мне чтобы я пошла и добавила в кофе сахар...но я почему то сомневаюсь... - вопрос №1212086

и с его стороны чувствуется нежелание отдавать мне чашку и такое чувство что он зол на меня, но чашку все же отдал а я шла и думала сколько сахара добавить так как чашка не полная и какой он любит кофе, а потом вспомнила что любит такое как и я… чем закончился сон не знаю, проснулась..
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
 у вас будет немного конфликт с человеком но потом наладится отношения
к любви это обычно. Там сахар.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.