Мы с моей подругой в ссоре,но она мне приснилась и я прошу у нее прощения,потом мы с ней поцеловались и она сказала не могу.К чему это? - вопрос №1212295

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы разберетесь в ваших проблемах с ней, а сейчас у вас с ней как расставание, разлука, это и подтверждает такой сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это может быть просто продолжение ваших мыслей, страхов, что даже во сне она вам говорит, что не может с вами помириться, это может ничего не значит в реальных ваших отношениях