Во сне с меня заставляют снять крестик якобы исцелить меня !это стало после того как жена меня внезапно выгнала из дому .сказав что нужно пожить отдельно .....а сама позвала жить к себе бывшего мужа! - вопрос №1212310

кажется на нас наслали порчу!

Ответы

вполне такое возможно…
Вы на себе несете тяжкий крест!!! Выкиньте все плохие эмоции, еще не понятно кому повезло!!!)))у вас все наладится, простите и отпустите и у вас будет исцеление души и жизни! Удачи вам!