любит ли меня жена и вернётся ко мне ДИМА 04.06.1987 ЛЕНА 10.12.1991 - вопрос №1212568

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства есть еще между вами, но есть сильные обиды, не ждите от нее первый шаг в вашу сторону, действуйте сами, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас есть возможность сделать ваши отношения более близкими и тесными но вот увы но я как таковых у вас пока не вижу. Ибо у него сейчас идут очень тесные и близкие романтические взаимоотношения совсем с другой и поэтому я вижу вас с ним где то в ноябре и декабре вместе но в это время у вас с ним будут очень близкие и тесные но всего лишь дружеские отношения.
Чувства у Лены есть, она в душе тянется к вам, но обида может стать затяжной. После примирения останется опасность новых конфликтов,  в отношениях прослеживается некая запутанность, взаимонепонимание, склонность решать проблемы с помощью прессинга. Вам обоим есть над чем работать. К тому же девушка любит вас больше, чем вы ее.
На настоящий момент Лена не делает попыток к возврату семейных отношений, есть другие отношения, которые перекроют былые чувства.