Здравствуйте! Скажите поступят ли мне денежные средства на этой неделе? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г. Ленинград - вопрос №1212619

500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В четверг, во второй половине дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в конце этой недели поступят
Здравствуйте. Да в течении 2-3 дней бует получение денежных средств у вас.

всего вам наилучшего.
Насколько я вижу-нет… Вы отдаете кармические долги. К счастью для Вас, это всего лишь деньги, а не здоровье…
Открыл карту на желания остался 4 туза и два лишний карты валет пик и 6 бубен вы сомневайтесь

ответ Да  но в эти 15 дней поступят. не на недели а задержкой .

Добрый вечер! У меня идёт информация, что на этой неделе деньги не поступят, подвешенная ситуация, которая в этот период не сможет разрешиться, не успеет.Поэтому денежные средства поступят позже.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Деньги получите позже.Суважением, Ольга Харитонова.
Поступят в понедельник

Добрый вечер, Алла. Ожидаемые денежные средства поступят Вам, но несколько позже, чем Вы ожидаете. Наибольшая вероятность их поступления в течении двух-трех недель.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

у меня вышло, что деньги должны прийти как поддержка для бизнеса, в течение недели скорее нет, недели две-три
Немного позже — чем ожидаете — вижу что задержка из за женщины.