ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.ЖИВУ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ УЖЕ 5 ЛЕТ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ ЕСТЬ ОБЩИЙ РЕБЕНОК.ОТНОШЕНИЯ С... - вопрос №1212720

ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ, ПОСТОЯННО РУГАЕМСЯ, ОН ВСЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ВО ВСЕМ ОБВИНЯЕТ, ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ, ВЫПИВАЕТ ЧАСТО, НИКОГДА И СПАСИБО НИ ЗА ЧТО НЕ СКАЖЕТ, МНЕ БОЛЬНО… СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ, ГЛАЗА БЫВАЕТ ОПУХАЮТ ОТ СЛЕЗ. А Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ И МАТЕРЬЮ.ВЕДЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ ЧТОБЫ РЕБЕНОК НАШ ЖИЛ В МИРЕ И СОГЛАСИИ И НЕ ВИДЕЛ ССОР И СКАНДАЛОВ.МЫ КОГДА С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ, МОЖНО СКАЗАТЬ ВООБЩЕ ВСЁ БЫЛО ИДЕАЛЬНО, Я БЫЛА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, НО КАК ТОЛЬКО СТАЛИ ВМЕСТЕ ЖИТЬ ВСЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ И Я НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ.РЕБЁНКА ЖАЛКО ДА И МУЖ ВООБЩЕМ ТО САМ ПО СЕБЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ПЛОХОЙ ЕСТЬ И ПЛЮСЫ, ОСОБЕННО КОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ СПИРТНОЕ.А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ЗАМЕТИЛА ЧТО КОГДА МУЖА НЕТ ДОМА, НА РАБОТЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-Я СПОКОЙНА, МНЕ ХОРОШО, А КОГДА ОН ДОМА, РЯДОМ-Я ВСЯ НА НЕРВАХ, ОН МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ.НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МУЖ АНДРЕЙ РОДИЛСЯ 29.12.1986 И Я АЛЁНА РОДИЛАСЬ 25.12.1985 Вопрос о личной жизни на неделю для АЛЁНА, рожден(а) 25.12.1985\ 10 УТРА, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОС.ВИНЗИЛИ
АНДРЕЙ, рожден(а) 29.12.1986, ТАТАРСТАН

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В таких случаях не бывает кто-то один виноват. Любовь — это как роза, красивая, но и шипы есть, а чтобы не уколоться надо уметь обращаться с этой, простите, штукой. Отношения надо строить и умное люди не перестают это делать и живут они в согласии, а непосвященный думает, вот как хорошо у них, все складно, не видя, что это ежедневный труд Душ. Только так можно заслужить любовь и уважение, не только и не столько у человека, но прежде у Высших Сил. Есть вопросы, их может не так много, но Вы должны задать их себе и  найти ответы, тогда, возможно, у вас все и наладится.

Счастья и любви!