Любовные отношения - вопрос №121275

Здравствуйте, скажите пожалуйста меня очень интересуют отношения с Андреем 11.04.1986г., Ольга 28.11.1975г. потому что мы чувствуем симпанию друг друга, но смелости у обоих нет, будут ли у нас отношения, заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, судя по тому, что вы указали даты рождения, вы перепутали психологов с астрологами:)

Будут ли у вас отношения и то, какими они будут, зависит не от расположения звезд, а от того, наберетесь ли вы смелости, чтобы выразить свою симпатию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика