Когда я выйду замуж? - вопрос №121294

Здравствуйте. Меня зовут Гульнара родилась 19.10.1976 г. на протяжении долгого времени не складывается личная жизнь. Хочу узнать причину и когда я выйду замуж? Спасибо большое.

Ответы

Здравствуйте!

На Ваш вопрос у меня Правосудие выпало — у вас кармическая задача стоит на личную жизнь, и на данный момент Вы её отрабатываете.

Выпадает, что в течение ближайших 3-х лет есть перемены с перспективой на замужество — аркан Сила, причем пик приходится на 2013 год.

Это год идет больше как год работы над собой, в следующем не исключено, что придется пережить обман или же неоднозначную ситуацию в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA