как найти свою руну удачи.. Галина 16.12.1965 родилась в Воронежской области примерно в 12-00 - вопрос №1212955

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на мой взгляд, одного амулета или руны недостаточно… Ситуации в жизни- это следствие, причины в человеке. Найдя причины- можно изменить свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Руны подбираются с какой-то определенной целью, на удачу в любви, в деньгах. Можно просто носить руну, которая соответствует вашим желаниям, а можно составить специальный ренескрипт и зарядить его.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте Галина! Могу предложить рунический талисман на удачу. Данный талисман работает на основе Дальневосточных Рун. Талисманы влияют как на внутренний мир человека, так и событийный ряд.