Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, нормален ли мазок из уретры моего мужа при следующих показателях(готовимся к ЭКО): эпит. клетки - пласы, лейкоциты 13-16, слиз +++. Спасибо. - вопрос №1213108

мазок из уретры

Ответы

есть небольшое воспаление.Это может быть как уретрит, так и выше по моиспускательному каналу( простатит, цистит и тп) Конечно флора важна, и жалуется на что-то?