Есть ли на мне порча или венок безбрачия? - вопрос №1213146

Мне 28 лет, а судьба не складывается.Хотелось бы знать почему.может на мне порча или венок безбрачия?

Ответы

Порчи и венка безбрачия не просматривается…  Тем не менее, есть личные страхи и самопрограммирование себя на неудачу, что вас не любят, что вы останетесь одна. Т.е. к вам притягивается то, чего боитесь. Именно над этим нужно работать со специалистом.