Боль - вопрос №121337

Все же я его потеряла. Как же дальше жить. Тяжело когда любимый уходит к другой. и не знаешь вернется ли. Посоветуйте что-нибудь. Александра

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Александра. Есть два пути: один — отпустить, другой — вернуть. Но и тот, и другой невозможен при заниженной самооценке, и угнетенном состоянии. Для начала успокойтесь и разберитесь что же произошло в Ваших отношениях, чтобы принять потом верное решение. Безывоходных ситуаций не бывает. Удачи!

Здравствуйте. Советую на время сменить обстановку. Если есть возможность — поехать куда-нибудь, если нет — хотя бы чем-то новым заняться. На танцы там пойти, или в тренажёрный зал. Или на курсы кройки и шитья. Неважно, лишь бы интересно было и в кругу интересных людей.

Прошлое Вас держит настолько, насколько Вы ему это позволяете. Боль притупится через несколько месяцев, если не «подкармливать» её переживаниями. А совсем пройдёт где-то через полгода-год.