Возможны ли исправления в мед. карте донора - вопрос №1213415

Я уже почти почетный донор, сдаю кровь безвозмездно В Химках.В день очередной кроводачи у меня было взято небольшое количество крови (новая медсестра мне все руки исколола)на 10-й укол я отказался от продолжения кроводачи (было слито около 100 мл). на выходи со станции переливания крови мне была выдана справка (по которой я благополучно получил на работе дни отдыха), но денег на СПК не дали. запись в карту была произведена. через две недели мне позвонили со СПК и пригласили на сдачу. я пришел и сдал в тот же день (звонка). позднее я обнаружил что в мед. карте та запись (когда за сдачу крови мне не дали денег) замазана замазкой. на вопрос — что это. мне ответили что сдача не засчитана как состоявшаяся и соответственно не пойдет в учет на почетного донора.
прошу разъяснить правы ли сотрудники СПК в даче такого ответа?

1 ответ

Ответы

Есть минимум для сдачи крови.Часть уйдет на анализы-Вич, гепатиты. И при подготвке эритроцитарной массы колличества будет очень мало. Конечно вас должны были предупредить в тот же день