у меня проблемы с родителями. мне 16 лет, учусь в 11 классе и все это время у меня никогда не было моей комнаты. мы живем в частном доме. в одной... - вопрос №1213519

комнате спят мама с папой, в другой бабушка (она инвалид), а в другой девушка. до 9 класса я спала в одной комнате с дедушкой, но потом я плавно ушла спать в зал. недавно я собрала все учебники из дедушкиной комнаты и перенесла их в зал на компьютерный стол т.к. я там делаю уроки. но папе это очень не понравилось и он заставляет перенести все обратно в комнату. а я туда даже заходить не могу. там все время сидит дед, а у него тоже проблемы с ногами. от него исходит этот запах и он все время там! я не могу там вообще ничего делать, я не могу там сосредоточиться. у меня нет уголка в этом доме, я как бомж тут. А родители этого не понимают. мне негде уединиться. я разговариваю сама с собой с раннего детства. вы будете спрашивать почему дедушку и бабушку нельзя положить в одной комнате. они когда не дружили.Бабушка по маминой линии, а дедушка по папиной. и бабушка лежачая

Ответы

Здравствуйте, Дашенька!
Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи.Вас выслушают и обязательно помогут!

С уважением, Марина.