Здравствуйте! К чему снится убить котёнка? - вопрос №1213578

Во сне я отрезала ему голову, поместила всё это в какую-то жидкость, типа молока, и пыталась закопать. От всего этого шёл запах разложившейся плоти. Рыла яму, чтобы всё это туда поместить, но яма получалась недостаточно глубокой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к тому, что вы никак не можете себя реализовать, победа над котенком-говорит о том, что возможно и врага победите своего в реальной жизни или конкурентов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кот обычно враг

вы убили значит беда вас не коснет
на всяком случай читайте молитва в церкви и библия что то не нравится этот сон мне .
отодвинете от себя ненужного человека…
в чем-то вы жестоко поступаете по отношению к себе, пытаетесь это еще и скрыть (закопать), выместить, чтобы не видеть. животные во снах символ тела, это может быть и намек на здоровье, или что вы что-то в себе телесное зажимаете… причем проблема уже давняя, и давно вам мешает уже