Страшный дом - вопрос №121359

Добрый вечер или доброго дня.Мне сниться очень давно один сон смысл в том что я всегда во сне оказываюсь в школе и в школе происходят сранные и страшные вещи я все время от кого то убегаю там и меня пытается кто то догнать. Мне очень страшно. И я чувствую что единственное спасение это мой родной дом. Я выбегаю из школыи пытаюсь бежать домой на улице темно все дома не жилые. И чем ближе я к дому тем труднее мне бежать тем сильнее меня прижимает к земле. И возле двери дома я уже почти не могу шевелиться и тот кто гониться за мной я уже слышу его дыхание на спине. И через силу я все таки забираюсь в дом. Но тут я вижу что на двери нет замка нет запора на который закрыть дверь и это чудовище начинает ломать дверь я держу из последних сил. И когда ему остается совсем чуть чуть я просыпаюсь в ужасном страхе. Объясните пожалуйста что такое значит.Мне сниться это очень давно много лет.Наталья 08.08.1987 год.Спасибо за внимание.

Ответы

Здравствуйте.Вас что-то невероятно тревожит, Вы живете в постоянном страхе, не находите себе места, от чего-то пытаетесь убежать, но безуспешно.Чтобы кошмары прекратились, проблему стоит решить.

@ SOFIA CHERNAYA