Здравствуйте, хочу увеличить объём оперативки на ноутбуке Samsung NP-R525-JS03RU. - вопрос №1213793

У меня стоят 2 планки по 2 Гб. Могу ли их убрать и поставить вместо… них 2 планки по 4 Гб (в сумме 8 Гб)? Какая маркировка должна быть у оперативных памятей?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
DDR2.
Рекомендую брать 2 планки по 2Гб версию Kit от Kingston
Но вот если верить другим источникам, а именно сотрудникам компании samsung вот какой стандарт и максимальный объём поддерживает ваша модель ноутбука.
оперативной памяти для данной модели 4Гб (2Гб х 2). PC2-6400 (800 МГц) DDR2 SODIMM.
В разных источниках почему то по разному.
боюсь что у меня плохие новости

ни один запрос гуглу не дал подтверждение что память можно увеличить

но все запросы показывают что 4 Гб это максимум для данной модели
Здравствуйте.
В данный ноутбук можно установить максимум 6Гб
С 8Гб отказался работать.
6 гб максимум для этого ноутбука (8 гб ставится, bios видит, ОС нет, memtest тоже не видит)