лечение - вопрос №1213938

Здравствуйте. У меня хронический бессимптомный хламидиоз и простатит, из-за этого нарушение эрекции. Мне назначено лечение: азитромицин на 1, 7, 14 дни по 1г, офлоксацин 200мг 2 раза 10 дней и доксициклин 100мг 2раза 7 дней, флуконазол однократно, свечи витапрост 10 дней. Врач не уточнил с какого дня надо начинать принимать 2 последних антибиотика. Еще в аптеке не было обычного витапроста и я купил витапрост+, как оказалось он с ломефлоксацином, надо ли мне в этом случае принимать еще офлоксацин, если он схож с ломефлоксацином? И с какого дня надо принимать то, что он не уточнил?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Офлоксацин не нужно принимать.Флуконазол в первый же день лечения-противогрибковый.А остальные по указанному графику одновременно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у Вас всё это протекает бессимптомно, то «нарушение эрекции», непосредственно, никак с этим не связано!
Обратитесь на приём к врачу-сексологу!
Удачи и здоровья Вам!