Здравствуйте,мне кажется ,что у меня депрессия.Мне19 лет ,я учусь на учителя английского языка и начальных классов очно , но мне хочется подрабатывать , и..иметь реальные деньги , нашла классную рабо - вопрос №1214742

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лолита. Хотелось бы подробнее узнать, почему вы решили, что у вас депрессия. В чем это выражается?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Лолита! Ваш вопрос не полностью отображен. Делая вывод по оборванному сообщению, можно сказать, что Вы зря волнуетесь. Во-первых, вы еще учитесь, во-вторых еще молоды. Все у Вас будет впереди: и работа и карьера и любящий мужчина, с которым вопросы финансов будут зависеть во многом от него, как от главы семьи. Вы же делаете дальше, что делаете искренне и прогресс сам по себе пойдет. Удачи Вам!