Здравствуйте. У меня уже второй день у всех интернет браузерах когда я сиджу на сайте вконтакте, когда жму на мышку открывается новая вкладка с... - вопрос №1214885

рекламой, и так на всех брайзерах и постоянно! проверял антивирусом, доктор веб скан и еще Malwarebytes Anti-Malware ничего не помагает… подскажите пожалуйсто что делать…

Ответы

Здравствуйте.
Читайте данный топик www.liveexpert.ru/topic/view/1185527-zdravstvujte-problema-ne-udalit-avg-i-nod-32-teper-eshe-i-skatal-avast-pri-vhode-v-inet-na-kazhdoj-stranice-vsplivayushij-spam-i
В нем полный комплекс утилит для борьбы со всплывающей рекламой.
Так же не забывайте ставить расширения для браузеров типа AdBlocks и Guard они помогают блокировать всплывающую рекламу.
Пишите в чат, помогу