Помогите пожалуйста вернуть семью - вопрос №121489

Добрый день! У меня произошла очень большая неприятность в личной жизни. Я расстался со своей второй половиной в конце августа ( точнее 29 августа), из семьи я решил уйти сам. Да к сожалению на это были причины: 1 — у меня были проблемы с работой и ее это очень не устраивало ( но заработки иногда были не плохие). Со своейгражданской женой Олей я прожил почти что 4-года ( у нее от первого брака есть дочка Наташа ей сейчас 9 лет), свою дочку я воспитывал с 6 лет и очень к ней привязался как к родной. Сейчас Оля даже не хочет меня видеть. Говорит чтобы я полностью забрал свои вещи и ушел. Я очень сильно хочу чтобы наши отношения возобновились и мы жили все вместе ( Я + Оля+дочь). Как раньше. Мы с Олей всегда были счастливы (конечно иногда были и ссоры). Моей Оле Сейчас 30 лет Мне 28 лет Дочке Наташе 9 лет.

Оля год рожденя — 30.06.1981

Наташа (дочка) 01.06.2002

Я 21.08.1983

Ответы

Здравствуйте .

Первое что Вы должны сделать это найти,

общий язык с не родной дочькой вся проблема

в ней всё исходит  от Вашей названной дочери.

Вы  её принимаете, как дочьно она же думает по другому

  хочет чтобы

рядом с ней был Отец родной.вам стоит предоставить

Выбор своей половине, так как она очень сильно любит Вас.

Хотите вернуть её, играйте от обратного.при ревнуйте её.Это ускорит

Ваше возвращениев семью, позвольте ей боротся за вас.Тем более Вы нравитесь её подруге и многим другим девушкам которые считают по другому.Хотите вернуть действуйте.

из её окружения.

      С Уважением  Софият.