гормональный сбой после медикаментозного аборта

здравствуйте. у меня вот такой вопрос. был медикаментозный аборт. по словам врачей все прошло хорошо. ровно через месяц начала принимать противозачаточные таблетки. так как думала что начались месячные. но на второй день они прекратились. таблетки пить продолжаю. тест делала. отрицательный несколько раз. для подстраховки стала использовать еще и фарматекс( вагинальные таблетки). нормально ли то, что месячные после медикаментозного аборта помазалидвадня и все. на втором месяце после приема гормональных ситуация нормализуеться. спасибо за ответ

01.10.11
0 ответов
Ответов пока нет

Старшинова Татьяна

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Владимирович

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

от 450 p.
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store