как оценить работу художника- оформителя. например. сколько стоит нарисовать стенд размером 120х100 см - вопрос №1214939

Ответы

ВСЕ зависит от мастрества извесности мастера, его работ уже приобретенных колекционерами…  если у вещи есть история-а в картине скрытый смысл -цена растет… искуство дорогое удовольствие -если гениально поданно… от 1500 тысячи начни-за малый холст кистями до 3000

картина 120-100см?!? тут так же зависит от что наносить будет он-натуру-пейзаж-средняя цена 20.000 пейзаж-от 40000 натура