Доброго времени суток. Меня зовут Катя, я живу в Казахстане и пользуюсь интернетом через ADSL модем. у меня проблема. Каждые 15 минут (примерно) меня... - вопрос №1215014

выкидывает из нета. Индикатор на модеме Esernet нервно моргает. На сис. карте вместо зеленого индикатора начинает моргать оранжевый. В чем проблема? Подключаю другой модем все работает идиально, а этот модем пыталась подключить к другому компу, так тоже все работает прекрастно. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

Наводки собирает, скорее всего. Попробуйте убрать роутер в другое место, подальше от системника. Если не поможет, также стоит попробовать заменить кабель, идущий от роутера к сетевушке.