Что это за существо на картинках? - вопрос №1215042

Был в гостях, вечером фотографировал именинницу в комнате на против стены, в комнате был выключен свет, фотографировал со вспышкой. Но первая фотография прошла без вспышки и получилась практическая темная. Но на следующий день при просмотре снимков, обнаружил очертания не только девушки, но еще вот этой морды которая была над головой девочки. При осветление фотографии на компьютере получились рисунки 1 и 2. С разной степенью качества и осветленности. В оригинале за спиной девочки обычная стена комнаты, на стене кроме обычных обоев с нейтральным рисунком посторонних предметов не было, если смотреть на фотографии слева со стороны падения света находилось окно, но в тот вечер в комнате было действительно темно и не было постороннего света.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Помогите плиз информацией, что это такое и почему оно появилось в комнате девочки.

Лучший ответ по мнению автора

чтоб понять более детально что это за фонтом… сделайте обряд… и пришлите потом фото… берёте банку со Свяченой водой (банка примерно 500 милиграм или 750 ..)яйцо с белой скорлупой… яйцо выдерживаете под проточной водой примерно до минуты и потом кладёте его в Свячёную воды чтоб его полностью покрывало и ставите с подьёма солнца до обеда на солнечную сторону… после обеда яйцо вынимаете и убираете до вечера чтоб к нему ни кто не прикасался… перед сном наливаете в банку Свячёной воды не долевая до края примерно 4 см… и разбиваете яйцо в воду так чтоб не повредить желкот и ставите до утра в той комнате где была сущность… утром делаете фото яйца вид свержу 1 фото и три фото сбоков на ваше усмотрение… тогда можно будет чётко сказать что эта за сущность… но агрессии от этого существа не исходит… это как смотритель дома…