Имеется шесть говорящих попугаев , среди которых каждый либо красный , либо белый . Известно , что красные попугаи всегда говорят правду , а белые... - вопрос №1215090

всегда лгут. На вопрос, сколько красных попугаев среди них, каждая птица дала один из следующих ответов: 1, 2, 3, 3, 4, 5. Сколько красных попугаев среди них? A: 1 B: 2 C:

Ответы

1 красный попугай.

Не забывайте выбирать лучший ответ!!!