Здравствуйте. Сажите пожалуйста, как расценивается данное поведение девушки. Когда она позвала меня постоять с ней в очереди, я согласился. Но когда пришёл, она то и дело отворачивалась, я подошёл. - вопрос №1215235

Она не привет ничего. Стоит и молчит и смотрит в другую сторону. Начал с ней говорить, она говорила. Но то и дело отворачивалась как будто не хочет меня видеть. Зачем тогда звала? Помогите разобраться
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артур! Первое, что пришло в голову — возможно девушка стала очень стеснятся в Вашем присутствии...
А звала, для того, что ей хочется поближе общения с Вами. но она не знает, как это осуществить из-за своей стеснительности.
А Вы как себя почувствовали в этой ситуации? По моему Вам было не по-себе...
С уважением!
Здравствуйте, Артур!
Как Вы наверное знаете, психолог работает с тем кто к нему обратился. Посему не буду отвечать на тот вопрос, что вы сформулировали: «Зачем тогда звала?» Обратите внимание, что Вы не просто расстроились из-за поведения девушки, Вы ушли в негативные эмоции по ее поводу о чем свидетельствует то как Вы описали ситуацию и особенно Ваш вопрос к психологам имеет обвинительную окраску: «Зачем тогда звала?» Полагаю, важно понять что же на самом деле вызвало такой бурный эмоциональный отклик, что Вы даже написали об этом происшествии на данном сайте. Как часто Вы испытываете подобные чувства? Насколько они мешают Вам строить отношения с противоположным полом? Ведь, Вы так остро отреагировали не просто так — есть что-то в Вашей жизненной истории, что перекликается с этой ситуацией и найти этот источник следует прежде всего.

P.S. Обратите внимание:  допускать к тонкой работе с бриллиантом Вашей души можно только профессионала, мастера своего дела.  Будьте счастливы!

Здравствуйте, Артур.
Женщины, зачастую, совершают не логичные поступки. В ваших представлениях, если кто-то вас позвал, значит хочет с вами общаться и нуждается в вас и уж точно не должен отворачиваться в другую сторону. У нее может быть масса причин для подобного поведения, стеснение, волнение, вы подошли слишком близко, ей показалось что от нее или от вас плохо пахнет и т.д.  Поэтому, если подобные ситуации случаются, хорошо выяснять причину  у девушки. Ведь можно это делать деликатно и вежливо, не нарушая ее границ, но проясняя для себя важные моменты.
Здравствуйте, Артур. Не все так просто и однозначно. Итак: Она позвала Вас, дабы постоять вместе в очереди. Но когда Вы пришли, она смотрела по сторонам. Тут могу предположить два варианта. 1. Либо когда Вы пришли, она усмотрела в Вас нечто, от чего и отворачивалась. 2. Либо, она могла чувствовать некую опасность (возможно кто-то ее напугал или угрожал) и позвала Вас, чтобы Вы были рядом. А по сторонам смотрела, нету рядом потенциальной угрозы или обидчика. Почему бы Вам не поговорить с ней об этом? Спросите, все ли у нее в порядке, т.к. когда Вы пришли по ее просьбе, увидели, что она была взволнованна.