Как быстро мы с мужем сможем решить квартирный вопрос? - вопрос №1215293

Здравствуйте дорогие эксперты. Съемное жилье для нас с мужем больная тема, но свое мы пока никак не можем приобрести, в первую очередь потому что мой муж никак не может получить в России вид на жительство… а на днях я узнала, что мы ждем второго ребенка, что конечно-же во многом усложняет наше положение… мы конечно не сдаемся и он будет трудиться изо всех сил и я свое дело не брошу (я сижу в декретном отпуске с первым малышом и занимаюсь маленьким бизнесом, которое потихоньку начинает приносить доход), вот хотелось бы спросить у Вас, что Вы видите в нашей ситуации? Сможем ли мы в ближайшие год-два решить вопрос с жильем? Мы хотим через год попробовать продать бабушкин дом и на эти деньги и материнский капитал взять ипотеку, а также будет ли мой бизнес развиваться и приносить доход, или с двумя детьми я не смогу им заниматься и все то, что я так упорно создавала не имеет перспектив на ближайшие годы, пока дети не станут более-менее самостоятельными? Всем, спасибо.(Вера 09.02.1989, Родриг 17.09.1987)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вы купите жилье, чуть позже планируемого срока!!! Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы купите жилье
Здравствуйте, Вера.
В указанные Вами сроки жилье не купите.
Всего Вам доброго.