Здравствуйте,помогите как мне быть в данной ситуации.Мы с мужем в браке 15 лет,есть ребенок 12 лет.В том году ездил в командировку в сочи и наверное... - вопрос №1215358

у него кто-то там был, потому что я читала его смс к другой женщине и он писал, что соскучился. Когда я закатила ему скандал, то он мне просто сказал, что не реальный человек и это просто переписка, которая ничего не значит.После этого он как-то подругому стал относится ко мне, полюбил что ли снова… секс каждый день и тд… Сказал что перестал переписываться, я ему верила и не проверяла телефон… сейчас он опять с ней переписывается и по другому ко мне относится стал… Я не знаю что мне делать… я немогу уйти от него потому что много обязательств кредитных и я одна не отдам… и не куда мне идти отдельного жилья нет.Он все отрицает и говорит что у него связей никаких нет… Подскажите как мне поступить в данной ситуации… заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Елена! Решать вам. Его более нежное отношения к вам после командировки и того, что вы заподозрили неладное, он эти  извинялся, а значит чувствовал вину.  Разнообразьте свои отношения, возможно ему стало с вами скучно раз он периодически ищет утех на стороне. Всех благ!
17.10.14
«я немогу уйти от него потому что много обязательств кредитных и я одна не отдам… и не куда мне идти отдельного жилья нет» — и это единственное, что Вас держит? Возможно, он это чувствует, ищет любви(???)…
17.10.14
Здравствуйте, Елена. Возможно в ваших отношениях начала угасать искра страсти, флирта, романтики и т.п., которые он и получает в другом общении (переписке). Освежите Ваши отношения, и разожгите вновь этот огонек. Тогда его внимание вновь переключится только на Вас.
17.10.14
Доброе утро. Елена, самое главное, не паниковать, не драматизировать ситуацию, а подойти к решению ситации, не традиционными методами («закатила ему скандал») и действовать с умом и разумно, аккуратно и осторожно. И для начала смените привычные вам обоим модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, потому что «поворот вашего мужа налево» свидетельствует о поиске им новых сексуальных ощущений и чувств. И только затем, проведете весь комплекс необходимых психологических методов, техник и приемов))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
18.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store