Здравствуйте,помогите как мне быть в данной ситуации.Мы с мужем в браке 15 лет,есть ребенок 12 лет.В том году ездил в командировку в сочи и наверное... - вопрос №1215358

у него кто-то там был, потому что я читала его смс к другой женщине и он писал, что соскучился. Когда я закатила ему скандал, то он мне просто сказал, что не реальный человек и это просто переписка, которая ничего не значит.После этого он как-то подругому стал относится ко мне, полюбил что ли снова… секс каждый день и тд… Сказал что перестал переписываться, я ему верила и не проверяла телефон… сейчас он опять с ней переписывается и по другому ко мне относится стал… Я не знаю что мне делать… я немогу уйти от него потому что много обязательств кредитных и я одна не отдам… и не куда мне идти отдельного жилья нет.Он все отрицает и говорит что у него связей никаких нет… Подскажите как мне поступить в данной ситуации… заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Елена! Решать вам. Его более нежное отношения к вам после командировки и того, что вы заподозрили неладное, он эти  извинялся, а значит чувствовал вину.  Разнообразьте свои отношения, возможно ему стало с вами скучно раз он периодически ищет утех на стороне. Всех благ!
«я немогу уйти от него потому что много обязательств кредитных и я одна не отдам… и не куда мне идти отдельного жилья нет» — и это единственное, что Вас держит? Возможно, он это чувствует, ищет любви(???)…
Здравствуйте, Елена. Возможно в ваших отношениях начала угасать искра страсти, флирта, романтики и т.п., которые он и получает в другом общении (переписке). Освежите Ваши отношения, и разожгите вновь этот огонек. Тогда его внимание вновь переключится только на Вас.
Доброе утро. Елена, самое главное, не паниковать, не драматизировать ситуацию, а подойти к решению ситации, не традиционными методами («закатила ему скандал») и действовать с умом и разумно, аккуратно и осторожно. И для начала смените привычные вам обоим модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, потому что «поворот вашего мужа налево» свидетельствует о поиске им новых сексуальных ощущений и чувств. И только затем, проведете весь комплекс необходимых психологических методов, техник и приемов))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.