Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время в профессиональной сфере? Будет ли смена работы? Наладится ли на... - вопрос №1215387

500 p
изображение из вопросамоей теперешней работе ситуация? Да и вообще как сложится карьера в жизни. Спасибо! Наталья. Москва 21.10.1985 в 9:20 утра
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, я б рекомендовала Вам сменить работу, это даст перспективы для роста, кроме того, позволит реализовать Ваши способности. Несмотря на то, что менять будет страшно, и какой-то период будет «акклиматизация», может сначала показаться, что слишком много неопределенности.
Касательно старой работы, изменения будут, и даже в положительном русле, но в целом, она для Вас не перспективна и не даст возможностей дальнейшего роста.
В жизни карьера сложится так, как Вы ее будете строить, только от Вас зависит все. Да и Вы —  девушка целеустремленная. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация будет выравниваться, смены пока не видно… всю жизнь просто нереально просмотреть по карьере…
Наташа, вижу появление дополнительного заработка, который со временем будет приносить неплохой доход и перерастет в вашу постоянную работу, но нынешнюю не стоит бросать
Здравствуйте, Наталья.
Дела не наладятся и карьеру на этом месте Вы не сделаете. Шанс поменять работу у Вас будет в августе 2015 года.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте Наташа!
Нет, перемены места работы в ближайшем будущем не видно. Будет много новых знакомств, романтическая удача есть.
Удачи
ситуация то уладится но не надолго, а смените места работы уже в апреле у вас идет, новая работа вам понравится, проработаете там достаточно долгое время
У Вас в коллективе есть враги, мужчина и женщина. Они не дают Вам развиваться и продолжать рост. Ваша энергетика истощена, и много прорех. Нужно восстанавливать и тогда все наладиться
Добрый день. Смена работы возможна в феврале-начале марта. Вам нужно отпустить прошлое, и принять для себя решение найти работу по душе. Тогда все получится. У Вас есть задатки к экстрасенсорике, развита интуиция, предчувствуете события. Вы сейчас не на своем месте… Поверьте в то, что все наладится и ищите работу, которая будет приносить радость. И она-найдется. Удачи Вам!
Всё наладится, отпустите ситуацию и доверьтесь течению.
Здравствуйте, вы человек тонкой душевной организации, остро чувствуете людей и всегда стараетесь помочь людям, часто в ущерб себе. На это люди пользуются вашей добротой. Около вас оказываются негативные, склочные люди, злые, сплетники. На данный момент на работе у вас именно такой коллектив, который не помогает друг другу, а пытается подставить и радуется неудачам других людей. В том и есть причина всего того, что там происходит.
Конечно в идеале, вам уходить от туда и искать новую работу, но по картам идет не так много вариантов замены. Но в любом случае вам необходимо искать новое место.
Ситуация на работе — это следствие. Вы в целом по жизни зашли в тупик. Вы человек сильный, в вас много энергии и много потенциала, но все было в вашей жизнь для других, от этого и для себя вы ни чего не сделали в жизни. Вам необходимо пересматривать жизненую позицию. разбираться в причинах и начинать новый путь. он откроется когда вы сама будете к нему готовы. Тогда у вас все будет хорошо.
Здравствуйте! На Вашей теперешней работы до конца года много суеты, большая нагрузка, но Вам идет поддержка и в моральном плане, Вы будите чувствовать себя лучше. В 2015 в профессиональной сфере вас ждет событие, которое вас обрадует. Изменится ситуация и предоставиться возможность проявить себя здесь… Пик вашей карьеры выпадает на 35 лет, если имеете цель, то желательно реализовать до этого возраста.Удачи Вам!
Наталья, здравствуйте!

Карьерный путь будет складываться у Вас достаточно непросто. Выпала карта ТАРО — /ИМПЕРАТОР/ — она сразу указывает на то, что нужно обратить внимание на главные аспекты Вашей личности из за которых могут часто возникать проблемы во взаимодействии с коллегами и начальством. Вы предстаете как человек с мощной и сильной энергетикой, всегда и во всем желаете занимать лидирующие позиции, при этом прокладываете себе путь достаточно диктаторскими методами, редко к кому прислушиваетесь и учитываете мнение других людей. Все эти качества в определенном смысле показывают Вас как человека пробивного, карьериста, и при этом эти же качества стопорят Вас в своем развитии. Отсюда напутствие карты — искать баланс и проявлять свои черты не столь рьяно, иначе из раза в раз будете натыкаться на непонимание и вступая в открытую конфронтацию терять уже набранные очки, тогда это просто будет какой то бег по кругу. Резкой смены работы в ближайшее время не видно, а вот новую должность на данной работе есть вариант получить, если Вы прислушаетесь и немного измените тактику поведения. Вам многое удается, таких людей с удовольствием продвигают, если бы не Ваши личные качества, которые настораживают. Меняйтесь в конструктивную сторону и увидите что и на данном месте работы достаточно перспектив и горизонтов, которые можно покорять!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
у вас будет шанс сменить работу и вы этого хотите.На этом рабочем месте вам не комфортно, ситуация улучшится, но вам надо расти и развиваться  в профессиональном плане, а тут  у вас застой какой то
мысли о парне… обида есть
мысли о деньгах о финансах
печаль идет от фото.она одинок в душе не всем верит
немного мужской характер есть.сильная личность похож интересуется с магии.

по делу

у вас карера будет однообразным ходом  пойти… изменения после 7 месяцев вас ждет удача в карере
2015 год для вас удачный .

Нервозная обстановка на работе продлится до конца года. В середине 15-го года поменяете работу, будет карьерный рост и более высокая зарплата.
Здравствуйте, Наташа! Ситуация потихоньку разрешиться.Смены работы пока не видно.В будущем вы все равно поменяете прежнее место.Будет помощь со стороны.Уверенности у вас хватает, сила воли сильнее ваших противников, завистников.Вам во всех ситуациях нужно проявлять стойкость.Когда смените работу, у вас начнется новый профессиональный цикл, он будет длительным и успешным.У вас по глазам видно, что сильно переживаете, постоянно думаете.В 2015 году ситуация будет лучше.А так вы девушка работящая, сильная! Удачи!
На работе без изменений до конца года будет. У вас в следущем году смена работы на более выгодных условиях и повышеной должности

Eva

Здравствуйте!
Головокружительной карьеры Вас не ожидает, но будет знакомство с влиятельным мужчиной, он поможет Вам сменить работу и хорошо устроиться.
Смена работы Вас ожидает в новом 2015ом году. Вам ничего не будет даваться легко. Поэтому самое время перестать лениться, включить все Ваши способности и амбиции.
Счастья Вам!
у вас в след году будет смена работы. Насчет каръеры пока тишина.
Я пока никаких изменений в вашей профессиональной жизни пока не видно и похоже что вы на этой работе останетесь до конца 2015 и ибо я пока не вижу никаких пока возможностей для ваго перехода на новую и поэтому вам будет проще остоваться на старой
Здравствуйте, Наталья. В  ближайшем будущем ( до НГ )  мужчина  вам будет ставить палки в колеса в вашей работе, отсюда  будет ваша  суета, какая-то спешка в деле  , срыв планов, неожиданность, которая все портит. Увольнения вашего не будет, со временем ситуация нормализуется благодаря женщине  , найдете выход .

Удачи!
Будет достигнут баланс, карьера вообще у вас авторитарная видится, то есть работа на себя, она будет стабильна для вас, хорошо преуспеете.

@ SOFIA CHERNAYA