Добрый день! три недели назад сделали операцию по удалению варикоцеле(операция мармара), тк выявлена азооспермия, через 12 дней после операции был па, сейчас у жены подозрение на беременность это возможно? может ли за две недели востановиться сперматогенез? - вопрос №1215500

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно, всякие возможны варианты и исходы после операции, но, как правило, функция сперматогенеза восстаналивается минимум через 3 месяца после операции по поводу варикоцеле.