СТРАННЫЙ СОН НЕ ДАЕТ ПОКОЯ:( - вопрос №121556

Здравствуйте! Приснилось, что у меня на голове вырос небольшой рог, и рядом со мной был почему-то мой бывший муж (не живем уже 4 года)… Я его во сне прошу посмотреть, что там у меня на голове… Странно:(Проснулась в ужасе:(К чему бы это?? Спасибо всем ответившим.

Дополнение автора от 01.10.11 16:21:43

Уважаемая Сима!.. Я не живу одна… я благополучно второй раз замужем:)… Меня сон обеспокоил тем, что не связан ли он как-то с моим здоровьем (или жизнью), или с бывшим мужем?? Может, угрожает какая-то опасность??:((

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте на себе порчу, сглаз и т.д. Наведенные или самонаведенные.

Сон — явное предупреждение.

Удачи и здоровья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лариса! Вариантов значения может быть несколько, для более точного толкования нужно исходить из знания ряда фактов Вашей жизни.

1) возможно, имеется какая-то навязчивая, разрушительная по характеру мысль (вероятно, связанная с бывшим мужем или мужчинами вообще), которая не дает Вам покоя и мешает жить;

2) Вы излишне в чем-то упорствуете, идете напролом, не жалея сил, раздражаетесь;

3)  тревожные мысли по поводу своей личной, интимной жизни, недовольство и опасения, связанные с любовными отношениями (здесь могут разные варианты — недостаток мужского внимания, недоверие мужчине, опасение измены, обида на мужчину и т.д.).

Живя одна, вы все же нуждаетесь в своей половинке- то, что выросло на голове можно увидеть и в зеркале, но его  недостаточно, нужен живой человек. Мужчина. И образ мужа возникает во сне.

@ SOFIA CHERNAYA