К чему снится старая квартира? - вопрос №1215611

Мне приснилась старая квартира. Там сидели мои друзья и бывший молодой человек с его девушкой (я с ним давно рассталась). Мы сидели на кухне, кухня разделена на 2 части. Одна моя половина другая его. Но кухня почему то была большая, в ней уместилось 2 кровати. На моей части кухни было очень грязно, лежало много грязных вещей, я пыталась разобрать их но не могла, бранилась с нынешним мч по телефону, но не хотела его прощать. На их половине кухне блистал порядок, вещей было у них не много но они все убраны, правильно расставлены. Я заметила на их части квартиры была отодвинута плита. Новая девушка мч очень много говорила, что меня злило (я не помню что именно). Потом они ушли в душ на этом сон оборвался. Все это время я хотела уехать в свою новую квартиру. Все приснилась с четверга на пятницу. дата рождения 20.08.1990 время 19:45 дарья

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, ваш сон говорящий, у вашего бывшего в личной жизни все хорошо, а у вас нет.
Сон такой потому что между вами еще не разорвана связь, вы его еще не отпустили в душе, поэтому он снится вам в вашей квартире.
Вам хочется убежать от прошлого, забыть его, но пока не получается.
Выход есть: надо заняться своей личной жизнью, не оглядываясь назад, не сравнивая своего МЧ с бывшим.
Помогай вам Бог!
Пусть у вас все наладится!