Добрый день! Встречаемся с парнем 3 месяца. За это время узнала всю его жизнь, что называется "от" и "до". Возила его в те места где он рос и жил... Даже туда где живет его бывшая - вопрос №1215700

жена… Лазил через забор дабы посмотреть с кем она сейчас живет (ссылается на своего ребенка). Вопрос 1- видимо не может ее забыть и она ему дорога? Недавно уволилась с работы, поиски затянулись, на протяжении этого времени он помогал материально по собственной инициативе. Когда отдыхали на даче, приехали его друзья, с одним из них девушка. Сначала он начал меня игнорировать и не двусмысленно заглядывался на нее, через час он уже всем кричал что любит меня, и что я самая лучшая. Мы поругались и я уехала. На утро он САМ рассказывает, что кормил ее арбузом с вилочки в то время когда она была со своим парнем +ко всему он всем рассказал как мы встретились, когда спать вместе начали и все остальное. Вопрос- что это было, как понимать и стоит ли продолжать отношения. Я Совсем запуталась.
2 ответа

Ответы

у него нет границ между мое и ваше все нараспашку и свое и ваше подумайте о собственном личном пространстве так может стать известным и то что вам не хотелось бы чтобы знали.
Ведь вы наверно различаете границы дозволенного.
И друзья тоже имеют свои границы.
Здравствуйте, Татьяна. Вы пишите, что за 3 мес узнали его «от» и «до», в то же время, задаете вопрос нам, как понять его действия. Ответить, что это было, и как понимать, может только он. А Вам, наверняка нужно узнать его получше, не только истории детства, а прежде всего, его индивидуально-личностные качества, и особенности, проявляющиеся в тех или иных ситуациях. Узнав получше об этих его особенностях, Вы и сможете понять, продолжать ли эти отношения.