Ближайшие 3 месяца... - вопрос №1215745

500 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли у меня в ближайшие 3 месяца какие-то изменения в жизни в личном плане, если нет тогда когда возможны? рутина уже просто невыносимая!!! Анна 12.09.82
Заранее благодарна за ответы!

Дополнение автора от 17.10.14 20:48:22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!.. Сделала расклад - Паж кубков, Король пентаклей, (перевернутый), X аркан Колесо Фортуны, 8 жезлов (перевернутая), XVII аркан Звезда. Тот человек, с которым Вы создадите крепкие и длительные отношения, еще не появился.По срокам — знакомство просматривается на середину  2015 года.Скорее всего оно произойдет, когда будет тепло(конец лета- начало осени)Встреча произойдет на улице, в общественном месте.  Возле развлекательного учреждения(кино, театр, парк, аллея).Мужчина выше вас, смуглый, волосы темные, глаза тоже.Разница в возрасте не большая, старше на 2-3 года. По характеру достаточно темпераментный и видный.Аккуратный, и со стилем( на что Вы сразу обратите внимание)Так же Вам понравится, что мужчина интеллектуально развит, и грамотно выражается.Вести себя с Вами он будет достаточно обходительно.Можно сказать, что это те отношения, для которых Вас готовила судьба.Официальный брак будет уже через пол года, после Вашего знакомства.Отношения будут крепкими, вы будете любимы.А самое главное счастливыми! Если остались вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте, Анна. Похоже есть серьёзные проблемы. С Вами надо работать. Приходите на бесплатный сеанс с фото.
Судя по данным которые есть я не вижу в ближайший год никаких перемен. У Вас будет увлечение, мужчина с которым захотите построить отношения, но будут препятствия.
Нужно браться за ситуацию, все проблемы не просто так.
Буду рада помочь, Ваша Ева.
Если вы хотите спросить: Встретите ли вы свою судьбу в ближайшие 3 месяца, то нет. Заканчивайте отношения с женатыми мужчинами, поживите какое-то время одна. Судьбу свою встретите на отдыхе май-июнь.
открыл карту
Душевный боль разлука с королем болезнь вышло  много нервы

у вас будет другой король 2015 году… молодой король
Здравствуйте! Изменения должны быть в течение месяца. Постепенно все начнёт налаживаться. Получите известие которое вас порадует. Будет разговор с мужчиной, встреча принесёт радость. Желаю вам всего самого наилучшего.
да, будет знакомство в этом году с мужчиной. Серьезные отношения. Брака пока не видно.То, что Вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит Вам с процентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет, и Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствуем обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, причем пожнете Вы, даже больше, чем сеяли.
Добрый день, насколько я вижу, Вы сами не пускаете в свою жизнь новые знакомства не отпуская прошлое.
Отпустите его, и уже в конце ноября возможна встреча с мужчиной. Я считаю, что Вам нужно изменить отношение к себе и к этой проблеме. Вы сами сформировали программы, которые создают препятствия в Вашей жизни. Если мой ответ Вас заинтересовал- обращайтесь.
В течении пол года изменений не будет в вашей личной жизни.
Не тратьте понапрасну силы, в вашей судьбе наступила пауза. Ждите ее окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным. Сосредоточьтесь на главной идее. Соберите все ценное из своего жизненного опыта и используйте это. Проявляйте терпимость и доброжелательность. Воспитывайте нравственную и интеллектуальную силу. Это великое время, которое принесет щедрые плоды. А вот лето обещает романтическое знакомство. Имя его будет на букву А (Андрей), возраст 33 года.Брюнет.Познакомитесь на природе, на отдыхе.
Я вижу что у вас сейчас идут хорошие взаимоотношения с молодым человеком и я вижу что в скором времени у вас с ним будут просто отличные романтические взаимоотношения и они у вас будут долгими.
Добрый день! Вам выпала Руна  Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел. Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости. Ваши дела складываются очень хорошо, и не заставит себя ждать получение крупной суммы или заключение важной сделки. Ваши творческие способности и деловые качества не останутся невостребованными, и наверняка найдутся люди, которые поддержат вас в смелых начинаниях.
Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Одна также является предвестником подарков, однако принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! На ближайшие месяцы у Вас идет жизненный период, когда Вам желательно уделить внимание лично себе, не привязывая свою жизнь к какому-то мужчине. Такая пауза, Вам необходима для очищения Ваших мыслей, эмоций и подготовки к новому периоду. Не сбросив налет прошлых отношений, нельзя впустить в жизнь новое. Брака в течение года не видно, но формирование отношений со свободным мужчиной должно произойти. А сейчас желательно не тратить энергию на то, что уже отжило.

Всего Вам доброго!
Добрый вечер! на вас негатив… Это не дает личной жизни.
Здравствуйте. Ваши страдания будут вознаграждены в 2015 в виде новых отношений. Вы встретила свою любовь.Мужчина будет достойный.С ним вы забудите свою печаль.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, Анна.
Встречи мужчины для отношений на ближайшие три месяца не просматривается. Знакомство идет на январь в середине месяца. Вам встретиться мужчина чуть старше Вас на два-три года, темно-каштановый цвет волос, глаза серо-голубые, телосложение среднее, высокий, трудолюбивый, ответственный в отношениях романтик. Вы любите когда за вами ухаживают мужчины, бросают взгляды на Вас. Свою настоящую судьбу Вы встретите только в середине 2017 года.
Анна, до конца года на личном плане — затишье, это пойдет вам на пользу, вы отдохнете от прежних неурядиц, подготовите себя морально для новых эмоций и ярких отношений. Весной 2015 года встретите мужчину, с которым будет совместный быт, а позже — общий ребеночек. Счастья вам!
Новых жизненно важных встреч и знакомств не будет в ближайшие месяцы. Со старыми отношениями будет все в режиме несерьезности и временных наслаждений.
Здравствуйте! Из прошлого идет какая-то боль связанная со сложными отношениями....

У Вас после нее какая-то закрытость появилась… Вы вроде и стремитесь к отношениям, но глубинно их опасаетесь.
Поэтому отпустите прошлое, не тяните его в сегодняшнюю жизнь… именно в этом основное условие добиться успеха в отношениях.
Настройтесь иначе… тогда почувствуете прилив сил и реальных возможностей, а не просто скрытые желания.
Если так поступите то в течение трех месяцев новые отношения с высокой вероятностью, где Вы сможете раскрыться и эмоционаально самореализоваться...

Удачи Вам!