Я Елена, дата рождения 13.07.1983. Скажите, пожалуйста, что меня тревожит на сегодняшний день и как или кто мне поможет от этого избавиться? Сбудется... - вопрос №1215755

500 p
ли то, чего я хочу? Нет ли на мне порчи или сглаза?Вопрос о личной жизни для Елена, рожден(а) 13июля 1983, Санкт-Петербург
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашем окружении, кто-то нечестно ведет себя по отношению к вам, такое двуличие: в глаза одно, а за глаза другое и много информации, которая не соответствует действительности. Зависть по отношению к Вам имеется, все это ощущается, как необъяснимая тревога. Но скоро Вы выйдите из такого состояния.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да пожалуй нет на вас порчи… и сглаз небольшой… кто-то комплименты делал… и был глазливый… показали что тревожат бумажно-денежные дела… это отражает здоровье…
Открыл карту у вас порча нет а вот болезнь есть… вас тревожит старший король то есть мужчина… с ним идет встреча разговор хотите к нему.много думайте. поездка хотите в далную.дорога.хлопоты о денгах.у вас радостный карты вышло вас ждет радость хороший перемена… да ваше мечта о короле исполнится… дорога у вас открыто.радостный события вас ждет.
по имя дате порчу не смотрят это приобретённое  а даты могут указать лишь на предрасположенность.  картами же не особо точно…  это лучшек смотреть с фото на личной консультации.

тревожат вас   перемены но не волнуйтесь что бы не происходило никогда не цепляйтесь за прошлое и не ловите    тени будущего.  чтобы не случилось всё к лучшему.

более детальнее  приходите на консультацию
удачи

порчи на вас нет. А вот в конце ноября будет знакомство.
Да тревожит вас много чего, например дела любовные, вы недавно расстались с мужчиной, и находитесь не в очень хорошем эмоциональном положении. Траур у вас прошел уже давно, а вот «оплакивать» еще не перестали. Еще ждете от молодого человека какого то предложения или весточки.
Также волнует вас материальная сторона жизни, работаете много а денег все никак не хватает.
И волнует вас вопрос о порче, почему у вас так все сложилось?  Есть магическое влияние направленное на вас от женщины.
Всего доброго.
Добрый день, насколько я вижу, у Вас застой в делах, и это Вас тревожит… Отсутствие прогресса..
В личном тревогу может вызывать подозрение в неверности близкого человека..

Порчи нет.Есть сглазы.
Сейчас, когда счастье благоволит вам и карьера ваша продвигается вперед и вверх, именно сейчас подумайте о друзьях. В то же время не будьте легкомысленны и небрежны. Если хотите, чтобы везение и успех сопутствовали вам как можно дольше, постарайтесь подкрепить их успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не стремитесь искусственно ускорить его осуществление. В настоящий момент вы склонны сорить деньгами; сдерживайте себя, держитесь в рамках своих финансовых возможностей.  Поток духа приносит радость, совершенство и процветание. Вы соединены с этим потоком. Вы можете распространять совершенство и процветание через общение с другими людьми и всем миром. Все малое и незначительное уходит; все великое и значительное приходит. У вас есть возможность развивать свои фундаментальные идеи в атмосфере творчества, радости и взаимной поддержки. Расширяйте свое участие в делах и делитесь энергией. Путь открыт. Изначальное свершение превращается в окончательное свершение. Будьте уверенны и внутренне сосредоточенны. Отбросьте сомнения. Этот путь будет продолжаться.
Вас тревожит Ваша личная жизнь, отношения. А помочь Вам можете только Вы сами.
Добрый день! Тревогу у вас вызывает какая-то пустота в жизни. Агрессия и ненависть тоже вас пугает. Очень большие беспокойства по работе
К сожалению то, о чем вы мечтаете и желаете не сбудется.
Нет, никакого негатива нет. Работа, ситуация на работе выбивает вас из колеи.
Финансовый вопрос.
Здравствуйте, ничего негативного на вас нет-у вас апатия, упадок сил от переживаний, реализация задуманного-будет, видны проблемы в личном плане, вам не хватает решительных действий.
Здравствуйте! Вас сейчас все мысли о свадьбе и замужестве, причем вы сомневаетесь в этом из-за вашего молодого человека, он не свободен и есть проблемы с законом. Через месяц вам станут известны обстоятельства этого дела — скрытые факты от представителя закона. Но молодой человек скорее еще не освободится — у меня такая идет информация по вам. Помочь вам могут ваши друзья из богатого вашего круга общения. Всех благ!
Здравствуйте, Елена. Тревога на душе имеется у Вас. Несправедливое отношение к Вам и не очень хорошие пожелания в след вызывают обиду и противоречивые чувства. Поможете Вы сами себе, в вашей жизни наступил статичный период уединения и ожидания, полный сомнений и размышлений. Иногда нужно поразмышлять, не предпринимая никаких действий. Перемены наступают в тишине. Проявите терпение и не торопите ход событий, пока ситуация не прояснится сама собой. То что Вы желаете сбудется, просто проявите терпение и гибкость. Порчи на Вас нет, но есть не очень хорошие пожелания, идут от женщины. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы человек достаточно чувствительный...

Но при этом энергетически незащищенный....
В Вашем окружении есть люди что Вам неприятны, которых Вы опасаетесь.
Нельзя сказать что они что-то делают Вам сознательно и целенаправленно, какие-то магические действия… нет...
Но есть недоброжелательность, а это тоже может иметь воздействие хотя и неосознанное.
Постарайтесь успокоиться… это главное, потому что им нужно вывести Вас из эмоционального равновесия, когда Вы безразличны, Вы защищены и недосягаемы.
Поможет представлять себя куском льда, холодным, бежизненным, лишенным эмоций, совершенно безучастным.....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вижу зависть по отношению к вам… лицемерие… этот негатив  очень ощущается....
Видно исполнение Вашего заветного желания. Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Нет на вас порчи, возможен сглаз. Вы очень чувствительны к неблагоприятным энергетическим воздействиям. В основном деловые проблемы, а так же со здоровьем. Возможны сплетни из зависти. Но в целом все проблемы разрешимы.
Удачи