Миграционная карта Украины - вопрос №121583

Здравствуйте!

Вопрос состоит в следующем. Я — гражданка России, нахожусь на территории Украины. Срок действия миграционной карты заканчивается 18 ноября. Так получилось что мне необходимо выехать с территории Украины раньше срока. Скажите пожалуйста, если я выезжаю с территории Украины и возвращаюсь вновь до 18 ноября — будет ли действительна моя старая миграционная карта и она будет считаться просроченной после 18 ноябряили мне выдадут новую с новым сроком пребывания еще на три месяца?

Спасибо.

Ответы

Миграционная карта действительна до указанного срока 18 ноября после окончания этого срока нужно получать другую.