алкоголь мужа - вопрос №121596

я александра радила в марте ребенка мне 20 лет мужу 32 муж периодически пьет после работы работат он вахтовым методом как ему помочь я не знаю??????????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Александра!

Чтобы понять Вашу ситуации и помочь супругу, необходимо многое уточнить и во многом разобраться, обратитесь к выбранному Вами психологу и разберитесь в причинах, приведших мужа к злоупотреблению алкоголем, ведь, по Вашим словам, он пьет не постоянно, а только периодически, точнее, когда возвращается (с вахты) домой, этому, вероятно, есть причины, вот их и следует найти. Удачи Вам. Ирина.

При такой разнице в возрасте пробудить ответственность не так уж трудно.

У него пьют все, кто работает рядом, не так ли? А перемена работы резко уменьшит доходы?