Здравствуйте! Хотела бы узнать какие события меня ожидают в личной жизни в ближайшем будущем? Скажите пожалуйста. С уважением,Регина - 27.10.1992 года - вопрос №1215976

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Регина!
В Вашей душе до сих пор боль и непонимание. А пора бы от этого освободиться… У Вас в декабре возможна встреча с очень перспективным мужчиной :) Но заметите ли Вы его и он Вас когда Вы в таком состоянии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расставание с мужчиной, который не любил.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что у вас очень хорошие перспективы свадьба. Брак заключите. Удача, счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Ждите новую встречу, знакомство с молодым человеком

@ SOFIA CHERNAYA