Любовь - вопрос №121601

Здравствуйте! Меня зовут Нелли.Я однажды в детстве влюбилась в мальчика страше меня на пять лет, потом когда я подросла мне было 15, а ему 20, мы начали встречаться.Потом я уехала в другую страну, но у нас была сильная любовь, и он должен был ко мне приехать, с родителями моими знакомился, и со своими знакомил, хотел жениться после того, как яокончу всю учёбу.Но получилось так, что я решила расстаться с ним, поскольку мне было тяжело на расстоянии, стресс, страдания, депрессия, ему я сказала, что разлюбила, хотя любила… со временем поняла, что любви больше нет.Потом мне предложил встречаться мой друг, которого я знаю с пелёнок, и я поняла, что влюбилась.Мы по сей день встречаемся.Мой бывший не даёт нам покоя, писал целыми днями, говорит, что очень любит, не может без меня… а я запуталась чтоли… вроде вот только была уверенность в том, что я люблю своего нынешнего парня, но гложат воспоминания о прошлом.Когда начинаю вспоминать, так хорошо в сердце и на душе становаится, и уже не уверена, что разлюбила… и не знаю, как быть в данной ситуации… совсем запуталась.

Ответы

Нелли, очень хорошо понимаю тебя -но так или иначе жизнь потребует от тебя решения!!! И часто необходимо иметь кого то рядом с собой кто помог бы тебе определиться!!! Это может быть друг, подружка а лучше психолог, именно с ним ты сможешь понять как быть!!

Удачи!