Рынок, помидоры. - вопрос №1216231

Здравствуйте. Приснился сон с четверга на пятницу ( 16.10.2014 — 17.10.2014). Сам сон. Я ходил по какому то рынку между рядами. По ощущениям было тепло, весна или осень(бабье лето). В следующий момент я стоял у лотка, какие бывают на восточных рынках. На прилавке лежали различные овощи. Я вертел в руках помидоры и с вниманием изучал те, которые находились на прилавке. По виду это были спелые и достаточно крепкие плоды, с лёгкой зеленоватостью в районе нижней части помидора( так называемая «жопка»). Я да же понял, что это были помидоры пикули. Через мгновение я уже стоял на улице, в руках у меня ни чего не было. Я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

символично урожай какой-то в жизни, возможно энергия ваша (спелые, крепкие, но зеленоватые)… рынок это место оценки себя, как рынок труда и т.д. в чем-то оцениваете себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пережить стыд! Досадная ситуация! Все отношения которые могут сейчас начатся будут неудачными! Счастья вам!