Почему она со мной так обращается будут ли у нас с ней нормальные отношения? Буду ли я жить отдельно от родителей? - вопрос №1216460

Добрый день! Живу семьей с родителями! Разругалась с мамой! У нас с ней всегда тяжелые отношения! Я ей приемная! Мать Светлана 19 ноября. Ирина 17.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

Такое часто случается и с родными родителями. И что бы у Вас не происходило во взаимоотношениях с мамой, Вам нужно уяснить, что в вашем случае — это энергетическая борьба двух женщин с одинаковой энергетикой. Со временем Вы будите жить отдельно от мамы и отношения у Вас с ней наладятся.