Законно ли распространение читов (ПО) при таком отказе от ответственности? - вопрос №1216942

Здравствуйте. Не давно я создал сайт где размещаю ссылки на читы для одной онлайн игры. Из ранее полученных ответов я так понял что это не законно.
А если написать на главной странице что Администрация сайта не несет никакой ответственности за файлы и ссылки расположенные на сайте, это освободит от ответственности?

Ответы

Нет! Это то же самое, что перед ограблением крикнуть «За все будет дальше я ответственности не несу».