Здравствуйте . Меня пять лет назад сбила машина , и был развод родителей . И я не пойму в чем причина .Вот мои данные : Валентина родилась 20.10.1993 - вопрос №1216976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На вас есть негативное энергетическое воздействие под названием порча выберите эксперта по душе кто вам это воздействие снимет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно же весь тот стресс мимо не прошел… поэтому и машина сбила… развод родителей… это все шло к финалу… есть внутренний… накопленный негатив… от него можно избавиться чисткой и простив все и вся… жить счастливо…
Эту программу нужно снять, почиститься, и жизнь станет лучше ваша.