курение - вопрос №121706

Здравсвуйте, я курю примерно пол года, курю обычно кент и кисс, но недавно закурила синий винстон и сразу после этого у меня появился дискомфорт в лёгких. Люди сказали что я с непривычки перешла на другие сигареты, и что как бы обострился бронхит курильщика. Прошло четыре дня, я начала снова (сегодня) курить кент, но изменений не произошло, так-же чувствуется дискомфорт влегких и иногда кашель. Что делать? выждать время? или отказаться от курения на некоторый срок? помогите пожалуйста.

спасибо.

2 ответа

Ответы

Отказаться от курения. Навсегда! Вы его не переносите. В будущем у вас вполне возможны очень серьезные проблемы. Бросайте, пока можете!

Продолжите следовать своей вредной зависимости от курения дальше — усилите развитие патологии и не только в лёгких.