семья.. - вопрос №1217169

Всем доброй ночи!!! Очень давно в ссоре с любимым… Не так давно, мне приснился сон: я сижу дома, на диване рядом сидит дочь.уже лет 13. И приходит с работы он. мы оба уже в возрасте. я отчетливо помню, как он с порога уже начал как всгда, при плохом настроении, ругаться. Но пришел с любимыми цветами. Скажите, пожалуйста, к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможны семейные проблемы, которые разрешаться для вас приятным сюрпризом от близкого человека. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали