Поставил новую видео карту, по всем параметрам должна подходить. Карта gt630 раньше стояла 9800gt.Вставил включаю и такой вот экран, драйвера... - вопрос №1217254

изображение из вопросапереустановил, не помогло. Иногда манитор становится чёрным а куллер на карте крутит на полную. Переустановка виндовс и достатие батарейки с биоса не помогло.Видеокарта не брак, на другом компе идет без вопросов. Монитор в норме на старой карточке идет нормально.изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта неисправна, без вариантов. Драйвера и блок питания здесь ни причем. Проблема в отвале gpu (скорее всего) или видеопамяти. Решение — замена этих элементов на новые. В крайнем случае ребол — не так дорого и где-то на год хватит, но не пропайка. Или покупка новой карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артефакты.
Поможет только замена или же прожарка в сервисном центре, что в свою очередь долгое время работы не даст максимум месяц два.
Артефакты на глаза.
Смотрите возможно не хватает мощности БП. Не исключена проблема с мат. платой.