Что означает число 73. Попадается очень часто на протяжении жизни - вопрос №1217364

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Число 73=7+3=10, есть число мутации и обновления вашего существа. При этом ваше сознание поднимается на новый уровень и вы становитесь более осведомленее о всем, что происходит вокруг вас. Вы поднялись на голову выше всех и поэтому видите дальше и больше. Вам открылось пространство тайного знания, потому что вы овладели огнем. Теперь вы при желании сами можете кое, что предсказывать, предугадывать и предчувствовать. Вы знаете, поток энергии и чувствуете его изменение. Так увидев число 73 вы можете ожидать изменений и нового иного плана, которое может объяснить ваши вопросы.